Денис Колдунов

когда мне было 16 лет я не решался трахнуть девушку потому что не был уверен что останусь с нею и женюсь

да и она бы не дала. Почему же сейчас малолетки шпилятся почем зря? Щито изменилось7

Виталий Куликов

А с чего ты взял вообще, что они шпилятся? многие, очень многие - нет, уверяю тебя! !
Ну а те, кто шпилится - ведь и раньше такие были. Просто ты был не таким, вот и не замечал)) )
Ну и играет роль конечно то, что по телику показывают - секс везде, вот некоторые дети и пробуют раньше, чем мозги доросли)))

Варвара Павленко

Деградация . Лично мой круг, как бы смешно не звучало, ругался до пятого-шестого класса только словами как унитаз и т д лол) ну максимум там пердун ) А эти школоло по коридорам мат-перемат устраивают сука.

Юлия Лапшина

Потому что по себе людей не судят, ты не решался а вот другие решались, да и 16 лет, возраст полового созревания организма, поэтому ничего удивительного что тяга к сексу в этом возрасте столь велика, да и не такой хэто юный возраст, моя пра пра бабушка в 16 лет уже была матерью двоих детей, и это, в то время ( когда не было ни телевизора ни нета) было совершенно нормальным....

Марина

Нравы и ценности... Хотя трахались во все времена, просто не так открыто это демонстрировали и обсуждали))

Mihail Vologin

насмотрятся порнухи и рассказывают сказки))))))

Кирилл Кириллов

Потому что считают это этапом взросления
Чем раньше тем быстрее станешь взрослым
А потом сексуальная революция ж произошла

Андрей

Они смелее тебя ) .