Анюта !!!

У меня собачка умерла. Старенькая уже была, почти 14 лет. плохо ходила уже, плохо видела, почти не слышала.

Последние две недели на руках носили есть и пить. Жалко до безумия. Уже вторую собаку переживаю, каждый раз такой стресс. спросить хочу, может кто подскажет. Породы она была голден ретривер. Раньше была колли, я думала, что она ласковая, но что такое ласковая и заботливая собака я узнала только когда завела голден ретривера. Подскажите, кто знает, какие еще породы собак ласковые? собаку хочу не большую, не такую, как голден ретривер, но и не самую маленькую. но чтобы ласковая была. плохо так сейчас, но я помню, что только появление дома щеночка спасет от этой боли. но другой породы, обязательно другой. желательно все-таки совет от тех, кто знает, ЧТО это за собака голден ретривер, особенно девочка. Спасибо за помощь

Юлия

примите мои соболезнования сама в прошлом году хоронила Своего!!!! Может я конечно ошибаюсь, НО любая собака может быть ласковой и родной. Ее полюбить нужно и оказаться, скажем: на одной волне. У нас сейчас другой мальчик, порода та же ласковый милый вроде бы мною сильно любимый, НО не мое.... Если не большая то возьмите французика у меня у тетки16лет всех облюбливала и ее обожали Храпелку. Удачного выбора.

Игорь Колесников

У меня Сибирский хаски. Кобель. Ласковый до безумия .. лизун такой .. подойдёт, голову на колени положит - гладь его видите ли . Спит рядом с кроватью. И умный очень .

Денис

Француский бульдог

Александр П.

Русский спаниэль. Они средние. Или немецкая овчарка.

Евгения Юцис

Жалко очень. . Красивые собаки ретриверы..

Алёна Валерьевна

Сочувствую вам очень! Вот когда заведёте таксу, только тогда и откроете для себя, что такое действительно ласковая, нежная и преданная собака.

Андрей Филимонов

иоркширский терьер!!!

Денис Зайцев

джек рассел терьер. отличная собака

Юлия Мацнева

у меня стаффы. ласковей собак не встречала.

Латиф Муродов

Я очень соболезную вам =((