Умар Мулла Киличов

моей собачке 14 лет уже, заметила, что у нее в районе выпирать стали почки (думаю больше нечего)

Кто знает как помочь нашей Асечке? может у кого то похожее было. В Ветеринарку идти финансов нет, потому что там такие цены, что самому дешевле...

Да сводила уже к ветеринару. Пока что выложила 2 штуки за осмотр и кровь.. . подозрение на злокачественные опухоли. . Ждем биопсию крови.. . Всем спасибо за поддержку и ответы..

Антоха Канавин

только к ветеринару.

Па
Павел

Уж прямо-таки не можете найти 300 руб. на первичный прием? Узнаете, что такое на самом деле с вашей Асечкой и как ей помочь.

M*
Mari ***

и что нам сделать? ну поднесите к монитору, будем колдовать

Анна Куляба

А вас никто сразу не будет заставлять деньги за лечение выкладывать. Тем более, что оно может уже и не понадобиться. А оплатить один прием, для осмотра и консультации, думаю, вы в состоянии. . рублей 350 найдете или совсем уже с деньгами ж. . .)))

Татьяна Гаврилушкина

Вы главное не здовайтесь боритесь до последнего. Удачи))

Андрей Добров

дольше 14 собаки живут редко Тайга-в 15, Тарзан в 12.Верный-в 13-пристрелили... Хамик-в 14...оглох и ослеп, умер... вот все мои собаки... Айка залезла в нору в 8...и потерялась... Ратик обожрался конины в 8-сепсис...

Владимир Виноградов

если это поддается лечению???? как так?? ? вы нашли деньги на оплату интернета, но не нашли денег на врач для животного? Найдите в вашем городе вета бесплатно - ну неужели никто не поможет вам, если обратитесь?

Сергей Шуликин

Лениво... а ещё проще ответ-Боятся диагноза...

Галина Филиппова

сводите к ветеринару, если уже не помочь создайте благоприятные условия, побудьте с животным и усыпите не мучайте.

Роман Русин

СРОЧНО БЕГИТЕ В ВЕТ КЛИНИКУ! ! !ПОТОМ БУДИТЕ СЕБЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО КОРИТЬ. ВОЗМОЖНО ЭТО ЕЩЕ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. Я ПЕРЕЧИСЛЮ ВАМ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ СОВСЕМ БЕДА!

Татьяна Нащинская

Если вам дорога жизнь Аси, бегите к вету, СРОЧНО! *напишите мне в личку, выздоровела она или ...* Вот доп. информация- http://www.vedaved.ru/veda-consultant/articles/80-kak-lechit-zabolevaniya-pochek-u-koshek-i-sobak

Stanislav Kim

Если вы и правда волнуетесь за своего животного, один выход, скорее в вет. клинику

Сент Aka God For You

Почки, как то странно. Советую идти к ветеренару. Может просто что то с почками и моча скапливается и ей трудно попасть в мочевой пузырь, и выйти, поэтому почки разбухли и вот и выпирают.

Серега Храмов

Не переживайте такое часто бывает и у кошек, и у собак от старости! Не волнуйтесь !!!

Александр

просто нужно сходить к варачу потому что у моей собаки такое же было и мне посоветовали лечить

Мария Шабанова

узи бы тоже не помешало. и мочу смотрят, если подозревают на что-то почки. а врачи - в большинстве городов такие. у нас не лучше

Юлия Тарасова

деньги важнее здоровья ваших любимцев???? а кто при покупке клялся в вечной помощи и заботе ???если уж вам так важен ваш любимец да к денег не жалейте

Татьяна Глухова

Старухой стала. Болеет. усыпить.

Арам Манукян

все собаки смертны к сожалению.

Оксана М.

держитесь и боритесь собака это самый верный друг. Трудно его терять

Ислам

лучше пока не поздно сходить в ветеренарку

Александр

Да не дорого

Яша Кононов

Возраст....

Артур Исаков

Только к вету или просто усипить.

Евгений Божко

И на первичный прием 300-400 рублей никак не найдется? Не верю.
Интернет значит оплатить возможно, и санаторий, и на красоту, а на прием у вета никак не находится, дааа.. .

В принципе возможно и к вету сходить, может все не так уж и плохо, только какие-нибудь таблетки для поддержания нужны.

14 лет - это еще рано для отправления собаки в последний путь. У меня до 17,5 лет дожила, причем большая собака.

Меньков Дис

Сводите к вет. врачу

Светлана Мишенина

14лет, это как за 90 для человека, гуманнее безболезненно усыпить, чем мучить.

Виталий Моисеев

сходите в ветклинику, первичный осмотр не разорит. а вообще, 14 лет- это уже предельный возраст для пса. Короток собачий век...

Айка Айкоша

Дикость просто. , вы своих близких лечить тоже не будите, слов нет, не надо заводить животных если денег нет

Ми
Михаил

ЖАалко собачку, но боюсь уже не спасти

Санёк Неугамонный

на первичный прием надеюсь денег хватит? у нас в районе 300 рублей

As
Asem

Это дряхлый возрасть, дешевле усипить

Ярослав Воронков

Жаль.. . Возраст.. . Скорее уже не помочь 😢

Евгений Пяткин

Пожила собака . Возраст . Стоит подумать чтобы ее усыпить .

Оксана Иванова

у моего кота тоже на животе шишки слабый кишечник 9 лет коту, особое питание у него