Ирина Званецкая

Вопрос мужчинам: если бы вам подарили на Новый год кальян, как вы бы на это отреагировали?

кальян вообще то подразумевает успокоение нервных клеток с помощью специального табака, а не курение конопли

из-за чего возник то сам вопрос- муж сказал что купила ему на НГ кальян, ну я обрадовалось что не нужно бегать искать подарок, купила, подарила, а он в ответ на х.... я ты мне его купила я вообще то пошутил, а мне обидно до слез стало

Жанна Гончарова

Так я не курю, то негативно. А если любит подобное, то это хороший подарок

Катюня Андержанова

Вот я не любитель выпить но отреагировал бы положительно.

Этож коньяк (!)

Андрей Вересковский

гантели лучше подарите

Манас Абдиев

С ТРАВКОЙ ? )....

Вл
Владимир

Может лучше упаковку шприцов сразу?

Юлия Эркенова

Подумал бы, что моя барышня никуя не понимает меня и моих предпочтений)))

Ол
Ольга

Как и ко всем остальным подаркам

Ол
Ольга

Отрицательно, подарок очень на любителя....

Дмитрий Винчестер

спросил бы а где трава?))))

Татьяна Сущевская

мне подарите. . я не обижусь)))

Александр Уткин

Прикольно, можно и покурить. Но только очень и очень редко.

Дмитрий

если бы пустой и без нагрузки.. . то никак, а если бы с неплохим товаром в довеске.. . поблагодарил бы от души...

Дмитрий Голубков

тупой подарок.

El Camino ***

ну так... сначала хотел... а теперь 2 стоит... не помню когда пользовались последний раз... на любителя

Арнольд Анистархов

Вообще то в восточных странах через кальян принято курить гашиш. И это считается нормой. Но так как я завязал, то кальян мне тем более нельзя. Только провокация получается. А так я даже сигареты не курю, так зачем мне табак.