Лисёнок

я тут в новостях прочла ))) успеть до 20 лет.. . а если не успела то что налоги с меня нужно брать???)))

Депутат челябинской городской Думы Наталья Баскова предлагает издать закон, который обязал бы всех женщин выйти замуж и родить хотя бы одного ребенка до достижения 20-летнего возраста.))))

Светлана

Обязал он... таких много было, тех, кто себя Богом мнил...

Дарья

живу в германии, у нас такой закон: с работниц и работников от 23 лет, у которых не появилось до этого возраста детей, снимают на 0,25 % больше налогов, чем с тех, которым уже 23 и есть дети. таким образом германия видать хочет увеличить уровень рождаемости в стране, . только поможет ли это? я не уверена

Кс
Ксюха

Может что-то в этом и есть.. . Во Франции до 22 лет не берут налоги на недвижимость, так в старых семьях принято женить детей пораньше, чтоб новое поколение спасало собственность от разорения. А заодно и белые люди рождаются.