Уд
Удален

Вот царевич Елисей когда искал любимую к ветру и месяцу обращался… а к кому еще можно, а то ветер и месяц не отвечают?))

Вениамин

К солнцу забыл....

Аня

К хорошему другу с кучей знакомых тёлок)

Ро
Роберт

К зеркалу. Очень полезное обращение )

Александр Котик

звони 03 там подскажут где невеста)

Подкорытов

ты спроси у тополя у ясеня) ну и у дуба)))

Yula Bobrovskaya

у гугла спроси)) ) он все знает)))

Просто Толик

Мало накатил ещё грамм 500 и повтори попытку ))))))

Рома Султанбеков

Фольклор широк... ещё ...у ясеня спрашивали... у тополя...)))

Оксана Дендиберина

К её родителям, они лучше знают

Маруся Михайлова

Так с ясеня надо было начинать))) Принял на грудь и все ясн (ь) о станет)))

Mirlan Koshokov

Уши надо проверить, царевич)))))) отвечают наверное, да не слышит)))))))