Pr
Prombitservisnn

За мужеложство при СССР сажали, была статья.... А теперь В РФ идет пропаганда и парады заднетрахов.... как-то не ясно....

значит тогда неправильно все было? Или сейчас все неправильно и с ног на голову?

Надежда Федоркина

правильнее будет жопосуев

Дмитрий Журавлев

С толерантностью уже не знают что делать. Я считаю, что в этом вопросе надо поступать жестко, а то сначала геи, потом педофилы. Что разрешили существовать клубам и подобным сборищам уже более чем достаточно, а устраивать такие парады - перебор.

Михаил Печаткин

мужеловство и парады разные вещи сейчас свобода и каждый выбирает сексуальную ориентацию но всегда это считалось сексуальным извращением а извращения надо лечить и поэтому это тоже люди и если они не совращают малолетних и не соверщают хулиганских действий то пускай пародируют второго Фрейда у нас нет и кто поможет этим людям7

Елена Голубцова

Ну что эе здесь не ясного.. раньше у нас была тюрьма народов, а сейчас свобода и демократия.. и для заднеприводных тоже.. человеки же

Ольга Терон

ты уж определяйся ты педик или нет

Саня Заец

Женщины это очень любят, а мужчины чем хуже? Да и Конституция гарантирует равноправие мужчин и женщин.

Колян

— Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
— Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
— А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
— Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе — принудительно лечили. Сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Александр Щербаков

а за сктоложество?) ) которое процветает во многих горных аулах)))

Евгений Давыденков-Калинин

Похоже на пословицы "тот кто заказывает тот и танцует.. " и еще про "рыбу гниющую.... "Похоже что все взаимосвязано!: (((