Славинский Игорь

какой программой можно автоматически посчитать людей в маршрутке через видео регестратор и с экономить время!

Какая программа лучше всего подайдёт для автоматического подсчёта людей в маршрутке! или существует программа каторая различает движения людей и подщитывает автоматически те или иные движения заданые пользователем? Допустим в маршрутке нужно подщитать платников льготников и школьников и программа будет различать платников-(Выдают деньги) льготников-(показывают паспорт с документом) и школьников-(показывают проезной билет) если можнно название программы ЗАРАНЕЕ Благодарю!

но существуют же программы каторые в унимартах щитают людей и кто докоснулся до товара кто вышел кто зашол и прога вроде чётко различает движения как человек докосаеца до прилавка и продукции при случае упряты предмета с прелавка загораеца восклецательный знак на человеке я сам видел такую прогу ток беспонятия как ана работает и как называеца в конце концов цифровой фото аппарат различает лица и улыбки !!!

Степан

Чувак, в наше время и в нашей стране такого нет. Да и думаю в ближайшее десятилетие не появится, ибо программу распознающую жесты написать можно, но загвоздка в том, что каждую минуту она будет натыкаться на конфликт оборудования и вообще смысла жизни, так как программа не обладает интеллектом, то увы различать жесты десятка людей в маршрутке она будет неправильно- протянул человек руку чтобы поздороваться и его посчитали как платника, махнул рукой и ты уже льготник. Но что самое мистическое, так это то, что уж совершенно не реально отличить школьника от льготника. Это просто не возможно. Ни как нельзя заставить программу распознать проездной документ и паспорт как разные бумаги, при определенном ракурсе. Разве что если льготники и школьники будут пихать свои документы чуть ли не в саму камеру.

David

Это во сне присниснилось тебе такая программа. Таког нет и не было. Кондюка заведи, он и будет считать