Hellen Petrovskaya

я хочу удалить программу проводник она каждый раз появляется на моем экране там бывает написано перезапустить программу

я хочу удалить программу проводник она каждый раз появляется на моем экране там бывает написано перезапустить программу отладить программу и еше что то было.... я заш
ел в пуск удалил та
ма все ровно появляется кто знает помогите

Янина Плетнёва

без этой программы ты на экране ничего не увидишь

Светлана Мосина

не надо удалять это зависание компа

Кр
Кристина

это равноценно удалить винду

Ол
Олег

А чем он те помешал?
Удалить ты сможешь его ярлычок, а сам проводник-нет, он в систему встроен.
Можно, конечно, погеморроиться, но зачем?

Ал
Александр

У тебя Операционная система повреждена. Если удалить eplorer.exe, то панель меню пуск, панель задач, ярлыки на рабочем столе и т. п. не запустится.
Совет: 1. проверь компьютер на вирусы, например cureit 2. восстанови реестр через спец. программы.
Либо сделай проще - переустанови систему