Анастасия Балясникова

Как день прошел? Че нового в мире, стране? Какие события слышали? Спасибо Вам за ответ!

Виталий Пахомов

Pytin na nerest korushky povel....))))

Лидия Ежова

Приходи с пузырем, расскажу.

Мария Безпалько

День прошел, так себе. В мире как всегда все воруют, убивают. Расея также опускается всё глубже в )I(опу. Вот опять самолёт 3,14зданулся, лётчик погиб, в Кузбассе шахта взорволась, народ погиб. В обшем всё хорошо.