Black Falkon

у меня клушка сидит на яйцах

.чем кормить и.. чем кормить и как цыпленка, который самый первый вылупился и сидит под квочкой, уже почти 3 недели, сидит в общем курятнике, вылупился цыпенок, чем кромить.. чем кормить и

Радик

Яйцом вареным порезаным

Эльзира Султаналиева

яйцом молотым варёным, крупами, подкормкой для цыплят, творогом.

Надежда Иксанова

корми едой и.. . корми едой обычной для цыплят, которые еду едят, они будут есть, корми едой и.. . корми едой и.. .

птицу варенным яйцом кормить? все равно что ребенка свеженарезанным трупом накормить, фу блядь, фу нахуй....

Алексей Ершов

~комбикормом, вареным яйцом, зеленью. смотрите чтобы всегда была чистая водичка~

Кристина Плечко

Про кормежку написали, теперь про остальные яйца.
Надо проверить-качественные ли.
Легонечко потрясите-нету ли тумаков.
Или посмотрите через овоскоп.
Может, там болтуны, и птица напрасно будет сидеть.

Ольга Войтова

Еще есть профессиональный корм...

Светлана Даниличева

Ирочка первые сутки он может обойтись без еды и воды . Потом водичкой надо поить из пипетки. Ну а остальное как всегда - варёное яичко ( лучше натёртое на мелкой шинковке) и зелёный лук резаный помельче. А вообще -если курица сама высидела- она должна сама и научить их всему.