Халюк Кабоглу

подскажите состав Нан-1 (NAN) Premium - железо в цифрах

Aйбек

Nestle Nan 1 Premium (Нестле Нан 1 Премиум) -
неплохая молочная смесь за свою цену.

В составе
заметные отклонения железа и витамина С от заявленного производителем.
Но содержание кальция и калия соответствуют указанным на упаковке.

Если железа в составе - лишь 4,8 мг (меньше на 8%),
то витамина С содержится только 80 мг
(-8%, но +160% к дневной норме ребенка в возрасте 6 месяцев).

В составе нет пребиотиков - олигосахаридов,
не склонных к расщеплению в желудке и кишечном тракте,
служащих питанием для полезных микроорганизмов в нижних отделах кишечника.

Подробнее...

Луиза

Состав: деминерализованная сыворотка, обезжиренное молоко, лактоза, растительные масла, сывороточный белок, цитрат кальция, цитрат калия, рыбий жир, соевый лецитин, хлорид натрия, магния, кальция, витамины.

Сама не могла поисковиком воспользоваться?