Д1
Дмитрий 111

Подскажите дозировку в смеси NAN?

Здравствуйте дорогие мамочки! Подскажите дозировку в молочной смеси NAN, а то меня уже путает муж с этими граммами. Нашему малышу 26 числа исполнился месяц, а в смеси:

1-2недели-90

3-4 недели - 120

2 месяца - 150

Как родился малыш, было понятно по неделям, а теперь как, так и давать 120 или уже 150? Муж ни фига не кормит, но любит умничать! Мне кажется надо кормить (2 месяца - 150) или нет?

Masud Barati

Чёт вы загрузились не по делу!
У вас ребёнок прям строго по граммам ест?=)))))) У меня лично всегда по разному детка ела, когда и 90 грамм было достаточно, а когда и 150 мало было. Вы сами же не едите строго 5 раз в день по 250 грамм еды? Ну ребёнок тоже человек! Наводите больше, сколько съест - столько съест.

Эля Гончарова

С одного месяца до двух- 120, после двух- 150.