Мария Кабанова

Хочу набрать массу дет. смесью Nan 3, помогите с составом плиз

Всем привет.
Я не могу разобраться толком с кол. белков, жиров, углеводов в дет. смеси Nan 3.

Вот что пишут на одном сайте

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А вот что пишут на другом

Белки ( на 100 гр) 2.1 г

Жиры (на 100 гр) 2.95 г

Углеводы ( на 100 гр) 8.06г

Может вы понимаете что в чём и сколько находится, обоснуйте пожалуйста. Прошу вас! Потратил много денег уже на выбор дет смеси, гейнеры и проты не предлагать!

Ruslan Pashaev

с просто больше есть нормальное еды не пытался?
почти полный аналог детского питания - творог, и дешевле, и полезней

данные и там, и там почти совпадают, отличия не принципиальны

Юл
Юлия

так на упаковке обязательно должен быть указан состав по белкам, жирам и углеводам.