Diypaliuch

Пожалуйста помогите разобраться в составе дет. смеси Nan 3. Хочу набрать массу мне 15

Всем привет. Я не могу разобраться толком с кол. белков, жиров, углеводов в дет. смеси Nan 3. Вот что пишут на одном сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А вот что пишут на другом Белки ( на 100 гр) 2.1 г Жиры (на 100 гр) 2.95 г Углеводы ( на 100 гр) 8.06г Может вы понимаете что в чём и сколько находится, обоснуйте пожалуйста. Прошу вас! Потратил много денег уже на выбор дет смеси, гейнеры и проты не предлагать!

Жа
Жанна

Смешно. Я парень тебе даже предлогать нечего не буду, ты оооочеень глупый. В детском питании мера идет всех питательных веществ на маленького человека, тоесть тебе банку 3л надо съесть чтобы ты норму употребил. Протеин и гейнер кстате не вреден советую его, либо же если мажор, то ешь мраморное мясо и отборные каши + каждый день по 3 банана минимум

Djanuska Lapuska

с таким составом тебе никакая масса не светит