Ан
Анна

Можно ли набрать массу на Nestle NAN

Шалом, слышал что можно набрать массу на Nestle NAN,интересно узнать ваше мнение.

Протеины и гейнеры желание нет пить. Просто Нутрилон халявный, не просроченный - поэтому не хотелось чтоб пропал даром 🙂

Ну и кто знает какую пропорцию соблюдать, буду признателен если скажите )

Шайдин Омаров

а в каком количестве если 2-3 банки то даже не пытайтесь !! нету смысла !+ если выше указанные цифры не врут, то это по всему можно считать гейнером! а что есть гейнер если ты жрешь неправильно !!!
а так 2-3 раза приема примерно по 60 гр
1 раз за 2 часа перед тренировкой
2 раз за 40 минут перед треней
3 раз после с раз уже, в течении 20-30 минут после терни нужно принять !
В принцепи я считаю можно и 2 раза принимать этого в пол не достаточно!

Умар Мулла Киличов

там 15% белка, 19% жира и 50% углеводов. Массу ты конечно наберешь, жировую.