Игорь Швырлов

Хочу начать ходить в спортзал. набрать мышечную массу, помогите составить программу

рост 170 вес 60, не могу набрать массу,
помогите составить программу тренировок и питания
хочу начать пить протеин и гейнеры смогу ли я за пол года набрать хотя бы кг 15?

Алёна

после них если заниматся перестанеш то опять дрищем будеш

Светлана Савушкина

программу?
а на основании чего?

возраст

тип телосложения

начальный уровень подготовки

в уравнении что-то слишком много неизвестных...

Тим

Тренер поможет. Которого ты наймешь. И который сначала проверит твои индивидуальные особенности...

Аня Алексеева

ты сам себе ничего не составишь
тренера надо
15 за полгода нереально

Назаров Махмадраджаб

никто не может не ходя в спортзал или не качаясь в домашней миникачалке! помогу платно в личке. протеин не ранее полугода занятий иначе деньги на ветер-не усвоится. нет набирают 5-10кг в год!

Julia Belyakova

15 кг за пол года реально, все от генетики зависит, я за пол года где то 10 кг набрал а кто не верит это не мои проблемы)

Вячеслав

никаких программ нет парень иди в спортзал и убошь базу что это такое тебе любой качок объяснит))) жри больше и спи больше. больше отдыха. потом сам всё поймёшь. посмотри книгу фридриха делавье"анатомия силовых упражнений"