Кс
Ксения

помогите составить программу для роста мышечной массы? или название сайта...

Geroy Gs

очень просто. за час до тренировки кушаешь протеин ( можешь химичесский-порошок или натуральный-кусок мяса, яйца короче билок) около килограма потом идешь на тренировку там занимаешься качаешься и тд. после тренировки спустя 20-30 мин идеально но можно позже опять протейн покушать тоже натуральный или химичесский не имеет значения. и все) и так пол года или год и накачаешься если быстрый результат нужен там 3-4 месяца (анаболики в помощь но если анаболики то нужно чем-то потенцию поддерживать поскольку лишают полностью)

Юл
Юлия

Сайт Сергея Сивец, там найдёшь всю нужную инфу .