Елена Торопова

на банке NAN детской смеси 3 недели после вскрытия, а если прошел месяц, можно ли использовать

Ир
Ирина

Конечно можно, ЕСЛИ ВЫ ХРАНИЛИ ЕЁ В СУХОМ МЕСТЕ, а не на под ванной. Посмотрите при каких условиях НАДО БЫЛО хранить три недели.

Мои женщины просто хулиганки. Например срок кончается 06.11.12 так завтра буду есть "прокисшую" "АГУШУ".

Константин Ковалевский

Думаю что это не самый лучший вариант испытывать на детишках.... Ладно бы на чужих....

Жанна Гончарова

Я бы и животному не дал!!!!

Александр

Можно, развести молоко и напечь блинов! !
У нас уже только пол банки за 3 недели уходит, или выкидываю или блинов пеку..

Маша Мальцева

Нельзя уже. Странный вопрос вообще.