Катя

можно ли кормить Nutrilonom если начали NAN? подскажите пожалуйста ( нам 3 месяца)

Сергей Азаров

Можете попробовать понемножку, наблюдя за реакцией. Если ребенок не аллергик, то проблем быть не должно.
Это примерно одной категории смеси.

К_
Ксю _

Конечно можно, по немножку не обязательно, просто пару дней давайте другую смесь. . смысла понемножку предлагать и рез-т неделю ждать в сомнениях подходит или нет. Это же смесь, причем смесь хорошая, а не новый вид аллергенного прикорма.

Ваня/тушканчик Латышев

можно конечно, почитайте схему перевода на др. питание в сети, резко полностью не переводите просто! и смотрите реакцию. начтите с 30 мл в 1 кормление утром и докормите старой смесью, если все нормально, на след день замените по 30 мл через кормление и так далее постепенно дней за 5 (педиатры рекомендуют вообще 7-9 дней ) переведите на новую смесь!
здесь кроме аллергии еще вопрос привыкания к новому составу! даже с 1 на 2 переходить советуют постепенно, хотя ингридиенты те же, производитель тот же, просто уже другие пропорции витаминов, минералов, казеина и проч.