Дмитрий

Чем кормить ребенка вместо каши? нам 7 месяцев.

нам 7 месяцев. Ела каши промышленные сначала, потом отказалась. Попробовала сама сварить и тоже не ест. Было у кого такое? Дайте совет. Смесь тоже стала не очень есть. Только подавай пюрешки, творого, печенье, это за милую душу ест.

А)
Алешенька )))

Что ест, то и давайте.
Овощное и фруктовое пюре готовьте сами.

Елена Лагуткина

Титькой не пробовали?
Или курите?

Елена Коннова

Так и давайте фруктовые и овощные пюрешки, разнообразие огромное!! !
Тем более творог ест, это ж хорошо!

Елена Беляева

Супчики варите.

Ан
Анка

Мы в 7 месяцев ели уже все!! ! даже мясо вареное не протертое (хотя и зубов то не было) . А так, супчики, мясо. овощи только уже не пюрешками, а рубленые. . ребенку в таком возрасте уже жевать хочется!