Аркадий Аракелян

Подскажите что с моим лимоном?

Купила два дня назад саженец. Посадила, полила. Через два дня гляжу, грунт хоть выжимая какой мокрый. И листья вот такие. Не знаю как быть.. . Жалко растение...

Максим С

Пересадка с полной заменой грунта (НЕ желательно, кроме случая корневой гнили)
Либо просушка грунта и далее умеренный полив.

Каменный Лев

Скорее всего проходит период адаптации

Евгения

адаптация

Анастасия Демченко

За два дня невозможно понять, что с растением. Как обычно приживается, растение тоже болеет, ему надо адаптироваться.