Анна Еваленко

Подскажите мне, как дальше прищипывать лимон.

Планирую сделать не куст, а деревце

Elvisa Suleymanova

После каждого 4-5 листа.

Александр Shyrik

Весной проведите прищипку новых побегов, поскольку весной больше вероятность ветвления. Сейчас эти молодые побеги будут вызревать.
Почитайте, может, вам моя статья чем-то будет полезна... http://blogs.mail.ru/mail/iri77797604/3DB33BE27A6F6609.html

Принцеса

Тогда дайте развиться тому что есть, ведь если прищипывать опять-таки куст получится. А если оставить пока как есть два этих побега станут веточками и подлиннее и потолще, дальше видно будет. Которая будет лучше развиваться, ту и прищепите, только не надо с этим торопиться.

Sa
Sashka

Гвоздями.

Ольга Ионова

прищипывайте после каждого 4 листа, а на стволике потом оторвете листья но только по одному и после того как новые веточки сформируются.