Наталья Андрушко

из семечек лимона вылезло 2 ростка как за ними ухаживать дальше

Alexander Ignatenko

если вы рассчитываете получить вкусные лимоны к чаю от ваших росточков Вас ждет разочарование. Но подросший лимон из семечки будет отличным подвоем для культурного сорта, у которого и ароматные цветы и вкусные лимоны)

Дмитрий Шатров

В землю посадить и умеренно поливать. Но лимонов не дождётесь.

Па
Павел

В Интернете все есть))

Наталья Никишина

Через месяц рассадить- они легко разделяются.