El
Elgo

эту нолинку уже можно не подсвечивать? как ухаживать дальше?

Анечка Жукова

Я бы вообще не выращивала в торфоперегнойных таблетках (сею сразу в обычный грунт для суккулентов) . Влагоёмкие они. Никак особо не ухаживаю, сами растут.

Ttytuj

Я так понимаю она выращивается из семян, я бы всю зиму досвечивала, и очень аккуратно будьте с поливом.

Анна Комарова

Как же не досвечивать, зима на носу...