Oltin Ergashev

А у вас была ситуация - подростка-кобеля все принимают за суку и переспрашивают "это же девочка, такая красивая? "

Александр

Шитцу мальчика часто путают с девочкой, просто из-за того, что у них шерсть длинная.

Артур Давлетшин

с догом постоянно такое было ...
во первых потому что звали его Зида (это сокращенно от имени Зидан)
поэтому каждый кто слышал имя - говорил ой какая красивая догиня... .
ну и повадки у него были ни как у других кобелей.. . он был оч нежным, аккуратным, скромным =))) вот такой вот вырос... .
поэтому даже в компании с другими догами - он весьма отличался =)))
не ошибались только те, кто видел его "бубенчики" =))))))))))))))))))))))

А-
Алексей -4444444

Моего постоянно называют "красавицей" и "прелестной девочкой". Хотя он давно уже не подросток. Причем даже не спрашивают, люди почему-то абсолютно уверены, что у меня сука.

Храпская Юлия

У меня противоположная ситуация. Мою взрослую суку постоянно принимают за кобеля.

Larisa Maslennikova

У меня с гордоншей постоянно было наоборот - принимали за кобеля. Девка крупная была, хотя.. . откуда народу знать стандарт шотландского сеттера? Черный, лохматый - значит, кобель.. . Примерно такая реакция у несобачников.

Танюшка Козляковская

нет, у нас наоборот, младшую суку все называют кобелем и просят повязать

Сергей Бакун

у меня наоборот. . моих сук вечно принимали за кобелей....

Amante De La Muerte

У меня пожилая соседка про моего старого кобеля всю его жизнь говорит - "она". Устала уже объяснять, что это ОН.