Дарья Левандовская

сериал про мента, его жену беременную жену изнсиловали кучка пьяных парней, после чего спустя годы он начал убивать но в

сериал про мента, его жену беременную жену изнсиловали кучка пьяных парней, после чего спустя годы он начал убивать но все еще работал ментов, он подбрасывал ее фото им и вскоре убивал!

Алексей Лашин

дерьмуга из зомбоящика, приятного просмотра, маргиналы

Игорь Решетов

кажется "Оборотень" или "След оборотня" с Горбуновым

Артур Ооо

wrasedwsedews, маргиналом еще нужно сделаться а это просто дегенераты