Агнесса Моторина

Чем отличается .avi от .AVI?

Я серьезно.
Сони вегас легко открывает файлы в avi формате, но не читает в принципе в AVI.
В чем, блин, разница и что с этим делать?

Ravil

Эмм, такого быть не может. Они отличаются только регистром, может быть дело в разных кодеках? или может быть это баг вегаса?

Антон Мазухин

в том что форматы не именуются никогда заглавными буквами, если он писался программой, то автоматически идет наименование формата маленькими буквами, а заглавными можно только самому переименовать. ну и наоборот можно файл переименовать в маленькие и будет читаемый