Дмитрий Казаковцев

Конвертирую видио в avi и получается..

Конвертирую видио в avi и получается, что конвертированное видио длиться меньше секунды, хотя оно значительно больше. Что делать?)

конвертирую в фабрике форматов!!

из MOV конвертирую

Ирина Дегтярёва

У меня в Sony Vegas такое было :DD

Сергей Тычков

скачай конвертер фабрика форматов он бесплатный на русском языке и будет тебе счастье

Ма
Маргарита

Format Factory довольно глючная
Больше устраивает ImTOO Video Converter Ultimate 7
Чтобы судить отчего ошибка надо знать формат исходного и формат итогового
на странице Format Factory .mov нет в списке поддерживаемых форматов

Саша Гуров

я работаю с прогой видео-мастер скачал поставил и радуюсь работает супер и довольно быстро

Маргарита Шевкунова

ни разу не глючил-простой и быстрый http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3564939

Юлия Усачева

Если вам надо без особых знаний конвертировать видео, я советую Aiseesoft total Video Converter. все в картинках понятно. открываете в нем файл, и выбираете на что конвертировать (список огромен, от стандартных форматов, до специальных для Iphone, ipad, PSP, xbox360)

Макс M@razm

Из MOV он не конвертирует - ищи какой-нибудь другой.
Конвертеры
Бесплатные

Наталья Савельева

Можно сначала закачать файл MOV на youtube.com, а затем его скачать оттуда с помощью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] позволяет при скачивании делать конвертацию в фомат МР4, после чего вы можете этот скаченный файл в фабрике фоматов переконвертировать в avi.