Жадоба Star

Убийство животных ведет в ад.. . почему не в тюрьму?

В некоторых странах, например в Индии, за убийство священной коровы садят в тюрьму -
"
В Индии за убийство коровы дают 7 лет тюрьмы
В индийском штате Мадья-Прадеш вступил в силу закон, который запрещает убивать коров под страхом тюремного заключения сроком до семи лет.

Мадхья-Прадеш - последний из индийских штатов, ужесточающий законодательство, защищающее коров, которые считаются у индуистов священными. В штате Мадхья-Прадеш у власти находится оппозиционная партия BJP.

Министр правительства штата заявил, что изменения были необходимы, потому действующий закон был «недостаточно суров» .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"

Что мешает сажать наших мясокомбинатчиков в тюрьму как в Индии на семь лет? Почему бы не ввести такой закон и у нас (да и вообще везде в мире) ?

Почему? Вот почему:
"
го-анге йата лома, тата сахасра ватсара
го-вадхи раурава-мадхйе паче нирантара
го-анге — на теле коровы; йата — сколько; лома — волос; тата — столько; сахасра — тысяч; ватсара — лет; го-вадхи — убийца коровы; раурава- мадхйе — в адских условиях; паче — гниет; нирантара — всегда.
«Убийцам коров уготовано гнить в аду столько тысяч лет, сколько было волосков на теле коровы» .
"
Посчитаем, что министерство "здравохранения" также заказывает мясо коров, что деньги идут с бюджета (то есть с тех налогов которые я плачу на религию и ненасилие, а не даю на мясокомбинат) - на то же мясо.. .Министерство образования - также поддерживает "государственный стандарт" на мясо. Это значит что у нас адское образование, и адское здравохраниение.

Давайте посадим все мясокомбинаты в тюрьму (ну и пусть они там молятся пока не станут святыми) .
Как ввести такой закон, и чтобы он исполнялся?

http://www.vyasa.ru/books/?id=718

Александр

В древности и до относительно недавнего времени, у подавляющего большинства государств и народов, существовал "культ животных", как правило, он был связан с религиозными верованиями! Некоторые животные являлись воплощениями богов и других сверхсуществ, наделённых мистическими способностями, и являющиеся двойниками своих покровителей, на Земле! Древние люди верили, что животные - это такие же разумные существа, как и люди; а некоторые из них- выше людей, воплощения богов! Именно тогда и возникают различные поверья и приметы, связанные с обитающими рядом животными! Некоторые, особенно посвящённые верховным божествам, животные, были неприкосновенны, были и особые ритуалы в обращении с ними! Часто убийство такого животного характеризовалось как тяжкое преступление, за которое было и тяжкое наказание, - нередко смертная казнь!
Где то в 2006-м году поазывали репортаж, как в Белгороде суд приговорил мужчину к 1-му году в колонии-поселении за хулиганское убийство бездомного кота! Такой процесс - крайне редкое явление в России. По закону, предусмотрено максимальное наказание до 2-х лет лишения свободы! Во всяком случае, в ближайшее время не рассматривается ужесточение наказания за подобное преступление! Обычно приравнивается к хулиганству!!!

Надюшка Кривко

если это коровы выращенны специально для мяса то ладно