Андрей Литвинов

Нашёл компьютер на помойке!! ! Что за это может быть? Могут ли за это привлечь?

Екатерина Максимова

нет чел нет его же потеряли

Катюня Андержанова

четвёртая часть компа государству

Виталии Илькевич

только если человек подаст заявку на кражу. и то шансы, что Вас найдут 1 к 1000. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от компа.

Наталья Мариничева

Сними с него самое полезное. Хотя наверняка там одно старьё

Николай Шумейко

Надо написать объявление, что нашел компьютер, если в течении 6 месяце хозяин не объявится, то собственником этой вещью становишься ты. Привлекать через 6 месяцев к уголовной ответственности тебя не будут, если станешь собственником.