Fadeeva Natalia

Нашёл компьютер на помойке!! ! Что за это может быть? Могут ли за это привлечь???

Елена Гурина

Если сможешь отремонтировать, то пользуйся.

Дмитрий Журавлев

За что привлекать?? ? Если он не ворованый, то всё впорядке. Может быть его выкинули за неисправностью. Купили новый, по мощнее, а этот списали на мусорник. Пользуйся если сможешь. Удачи тебе!!!

Татьяна Надина

Надо написать объявление, что нашел компьютер, если в течении 6 месяце хозяин не объявится, то собственником этой вещью становишься ты. Привлекать через 6 месяцев к уголовной ответственности тебя не будут, если станешь собственником.

Лёлька

Пользуйся. Если бы своровали, то спрятали бы не на помойке

Марина Броило

Посмотри, на корпусе может остаться след от карандаша которым маркируют имущество органы полициии на случай краж. А так смотри все выше. Удачи.

Андрей Александров

Если ворованый - заберут комп. А если знаете, что ком воррованый - будете отвечать.