Эдуард Петров

Помогите!! ! Срочно нужно решить контрольную!!!

Светлана Федорова

решай на здоровье. раз нАДо.
никто не будет шуметь и мешать.

а тем более - унижать твое человеческое достоинство подсказками.

молодец. что предупредил.

решай-решай!!!

Алексей Гаситашвили

Присоединяюсь к предыдущему оратору )) Подсказки я бы дал, если бы был хотябы один вопрос или указание на то, что что то не получается.. . А вот унижать готовыми решениями действительно не нужно )))

Rashad Sariyev

Да, я согласен с предыдущими ответами. Однако я бы сказал, что если ты не математик, зачем тебе это надо? Попроси знающего. Но опять же это унижение человеческого достоинства, чести.