Людмила Чепурина

Помогите пожалуйста решить задачу по физике)) ) срочно, нужно на контрольную работу

Тонкая шелковая нить выдерживает максимальную силу натяжения T=20мН. На нить подвешен шарик m=0.40г и зарядом q1=12нКл. Снизу по линии подвеса к нему подносят шарик, заряд которого q2=-15нКл. Определите, при каком расстоянии между шариками нить разорвется..

Виталий Селиванов

Задача не сложная, попробую решить. НА почту отправлю