Анжела Воданенко

а вы любите врать? не в реале конечно же, а в интернете, чужим людям, да еще с три короба, мол работа, должность, связи бабло.

Дианова Ольга

Сейчас большинство напишут " нет" и опять напиз... т

Юл
Юлия

а вы считаете таких людей нет? с хорошей работой, связями, с деньгами. . я таким верю.

Лена Евтихова

не люблю и не вру ...
мне от этого вранья лучше не станет...)

Виктор Нащинский

Нет. Не люблю нигде врать.

Евгений Лайнопуло

нет, а вы наверное любите)

Ксения Зинченко

нет смысла так делать.

Олячк@ Рыжов@

врать в интернет, а для чего...

Кирилл Самойлов

Честно - нет, все здесь знают, что я скромный офисный планктон без каких либо связей и со средним достатком: -)

Екатерина

конечно. сижу и сказки сочиняю. только этим и занимаюсь.

Настюнчик Красатуньчик

неа... это самообман будет)))

Катя Токарчук

нет.. мне это не к чему.. горжусь тем что есть

Елена Гандаева

Я старая больная женщина, занимаюсь проституцией, официально нигде не работаю, муж давно спился.
По субботам я употребляю тяжелые галлюциногеные наркотиктики, залажу на березу и убиваю людей, а по воскресеньям потрошу кроликов.

Данил

просто смысла в этом нет.

Мария Рыжик

и в реале тоже

Илья Александров

Давно уже говорю правду либо молчу. Жаль людей, которые врут, завираются и опять врут.

Марина Андреева

нет, а смысл какой?

Maksim Andreev

не вижу смысла.

Нина

Конечно люблю каждый день такие небылицы сочиняю сама удивляюсь и начинаю верить ха. ха

Джамиля Сотавова

А зачем? Вранье положения не изменит.

Ма
Марина

Дешевые понты.... зачем врать, жизнь и так непростая штука...

Татьяна Шаповалова

Нет, не люблю этого делать. Ни в реальной жизни, ни тем более здесь, так как смысла в "ответах" врать совсем уж никакого нет.

Chupa Chups

Нет. Я уже большая девочка.
Нужно самоуважение.

Антон Зурин

нет ...вранье как не встретит так догонит

На
Настя

Ага, щас вам тут все правду напишут, ждите...