Ек
Екатерина

А вы верите в Бога? Часто молитесь? Ходите в храм, Ставите свечку? А часто ли вы молились за чужих вам людей-было такое?

Я например часто просил у Бога за чужих людей! Молился и просил у Бога что бы та девушка, которую я любил была счастлива ((любил я её больше жизни)) я даже слезы лил за неё,а теперь она замужем и с ребенком. А у вас так было, молились за чужих людей, слезы лили за них и их счастье?

Иван Иванович

За тебя надо помолиться чтобы ты бабу нормальную себе нашел.

Юлия Костюк

Да я верю...

(((((Кошка )))))

я верю, что что-то высшее есть.
молитв не знаю, но, как все люди прошу за своих детей, близких.
в храм, можно сказать, не хожу.
Если честно, просто не верю во все это. Именно церковь. Для меня это выдумки людей. Если и есть Бог, то ему это явно не нужно.
Бог в душе каждого и видит наши раскаяния и душевные порывы. А остальное-показуха.
А глядя на разожравшихся попов на джипах, становится просто грустно, когда бабульки несут туда последние копейки.

Дария Хакбердиева

вопрос вообще в тему религии надо бы

Екатерина Сизова

Конечно) Не вижу в этом ничего необычного.... Хотя.... Вы знаете, как говорят: Человек предполагает, а Бог располагает.... Иногда эти молитвы могут привести того человека к смерти.

Вадим Чугин

Главное, что бы не мы в него верили, а Он в нас!!!! Раз мы на земле, значит, Он верит нам!
Удачи!

Кр
Кристина

В Бога верю. В храм не хожу. Не мое это.

Елена Тишкова

обязательно молиться за тех, кто делает нам не хорошо.