Св
Светлана

А вы любите обсуждать чужих детей? мол, : АХ, КАКОЙ ОН У ВАС КОСОЛАПЕНЬКИЙ, , или " СКОЛЬКО ВАШЕМУ, ЧТО ОН У ВАС ТАК ОРЕТ? "

Олеся Пономарева

Я вообще не люблю обсуждать кого бы то ни было.

Лена Барышева

НЕТ! Хватает того, что я с ними работаю.

Ал
Александр

не поверю, что вы того же самого не делаете!!

Лариса Куценко

это чревато физическим и моральным насилием, поэтому чужих детей не обсуждаю и не воспитываю )))))

Алексей Бацких

я адекватно отношусь к детям.
обсуждать и сплетничать я не люблю, какое-то чувство такта должно быть

Акылбек Калчаев

когда по делу - вставляю свои пять копеек относительно воспитания племянников, чужие дети мне параллельны: пусть у их родителей голова болит за поведение их детей. А физические недостатки не обсуждаю никогда, могу лишь посочувствовать.

Каменный Лев

Чужим таких вопросов не задают. А подруге своей близкой говорила, собирается ли она уже наконец-то что-то делать с ужасающим косолапием ее маленькой в то время дочери, что пора уже принять меры.