Маргарита Новикова

ваши дети любят театры кукол?

С дочкой (5 лет) пошли в театр, сидели на первом ряду когда открылся занавес и показались куклы дочка посмотрела сек 30 посмотрела на меня и в негодовании говорит : "Мам, пойдет отсюда? " я ей сказала давай посидим посмотрим, через минуту представления она опять "Может пойдем? ".В обычные театры любит ходить, а театр кукол стороной обходим... почему так? ведь детям должно это нравится...

Белла Гусейнова

У меня ( 6 лет) тоже не в восторге, еле до конца досидели, хотя и сказка по ее возрасту была " РУСАЛОЧКА", не были, правда
еще в театре, надо сходить.

Светлана Смирнова

Мы дочь в пять лет первый раз повели в кукольный театр. Ребенок до такой степени испугался одной из кукол, что в последствии мы ее так и не заманили туда еще раз. Кстати, я сама в детстве была от этого действа не в восторге.

Юра Григорьев

Я еще в детстве разглядела, чо куклы там жутко грязные, отсюда и чувство брезгливости какое-то, будто мою фантазию в чем то ущемили. Мультики кукляшные тоже не нравятся.