Ромчик Королёв

помогите плизззз очень надо

приснился сон в котором мой парень присылает мне смс с текстом: "я скоро приеду" и сон я прямо чувствовала, а мой парень сейчас как бы пропал но говорил перед этим что у него дела и он летом очень занят будет и я его вот жду очень подскажите что этот сон означает???

Одинокий Волк

Все будет хорошо и вы поженитесь !

Екатерина Сергеевна

Сон значит то, что ты о нём очень много думаешь и переживаешь.. .
А по поводу парня, если ты нужна, он будет делать всё что бы как можно времени проводить с тобой)

Марат Ахмеров

Очередной ученический бред .

Наталья Васильева

звиздец, он уже едет!

Надежда Гулевич

Ну как раз то и означает: ты постоянно об этом думаешь, мозг воспроизводит это ночью и реализует во сне

Ан
Анжелика

Он лжет тебе, не доверяй ему.

Юрий Царенков

чо значит "как бы пропал" и у него дела.. он тебе чо-нить сказал перед тем как исчезнуть? и звонил ваще???