ОК
Ольга Криницкая

Ищу помощь в получение кредита 200-300 тыс руб. работы как таковой нету... деньги нужны на небольшое инвестирование

Илона G

кхм.. .
почка на черном рынке как раз примерно столько и стоит.

Татьяна

Только нелегально, и до 50% от суммы заберет контора которая поможет в получении кредита. Можешь купить серую справочку 2ндфл и вместо рабочего телефона дать телефон друга или подруги чтоб она подтвердила что типа ты работаешь в в фирме "название уж придумаете" брал так 1.5млн, претензий не было, правда я и отдал их лет на 5 раньше срока, успешно заинвестировал, быстро отбились.