Оксана Костина

The Beatles, Nirvana, Queen чего особенного в этих группах?

Почему все так от них тащатся?
Я лучше Агату Кристи послушаю. Настоящий пост-панк с элементами психоделического рока, но вейва и индустриала. Они намного лучше этой попсы.

Ольга

Все великие Из них предпочитаю слушать конечно-Курта-он не прогнулся под формат не делал вставки под моду в песни не миксовал Квины и Битлы-великие-но-у битлов нет любимых песен вовсе а у Фредди-и десятка не наберётся По Агате-тексты душевные- очень много сильных стихов А вот с музыкой-слишком современного много увы

Дарья

а я лучше Аркашу Северного - риальный сплав шансона с гранж-амбиент психоделом

Валерий Разгуляев

А я ничего против не имею всех вышеперечисленных. Слушаю всех и нравятся все 🙂

Alexandr Androsov

В квине голос гея-солиста.
В унылой нирване - ничего особенного.
В битлах может быть что-то и есть, но тоже не тянет на легенду.
> пост-панк с элементами психоделического рока, но вейва и индустриала.
ЛОЛ. Особенно "индустриал" доставил.

Nadezhda Fedorovich

ну и слушай своё второсортное д. рьмо, скопированное с The Cure!Сам ничего в роке не понимаешь, корчишь из себя крутого.