Антон

как вы относитесь к тем людям, которые не знаю от таких группах как The Beatles,Nirvana и т. д. ?

Степан Зарецкий

не знают и что?
теперь не люди что ли они?

Дмитрий Меркулов

Я не отношусь к ним, но эти группы для меня шлак, который слушали по причине что больше слушать было просто нечего

1973-vadim-1

негодую

Анастасия Васильева

счастливчики, наверное - никогда не слыхивали подобную дребедень

Ал
Алексей

совсем не знают которые? эээ, не встречала таких х)
а которые не слушают - нормально к ним отношусь - сама Битлов не особо люблю

Ал
Алла

никак, мне как то неважно знает ли человек ту или иную группу, чтобы как то по особенному к нему относиться

Михаил Мороз

Нормально отношусь!
Я тоже таких групп не знаю и это НЕ считается постыдным!

Валерия Рыбка

Да половина жителей Африки не знают и что? Нормально отношусь .

Татьяна Лавренова

В глубочайшем шоке смотрю несколько секунд, потом ОЧЕНЬ вкратце говорю типа: "Ну.. . Это группа такая. Вообще-то во всём мире известная". И всё. Что ещё с него взять? Не рассказывать же о них, если у собеседника в тел. всякое фуфло. Потом или совсем на другую тему говорю, или (чаще) отхожу, но не навсегда.
P.S.: Половине африканцев простительно, они не очень-то и развиты (в плане технологий).

Mod-108 Mod-108

Мне их просто-напросто ЖАЛКО! Значит, они никогда не слышали настоящей музыки! Качественной! Невероятной! Такой, которая НА ВЕКА! Печально....

Танюша Самборская

Они - пидорасы.

Алексей Симонов

смотрю, как их забирают из садика

Константин Ключкин

Им очень повезло, они не слышали этого кала, особенно нирвану.

Илья Климов

По-моему, людей стоит оценивать по человеческим качествам, а не по знанию групп. Каждый из нас кого-то, или чего-то не знает, т. к. невозможно знать всё на свете. Но на то она и жизнь, чтоб познавать чего-то.

Александр Михеев

Общаюсь только с теми, кто их знает и уважает.