Светская жизнь и шоубизнес
Знаете ли вы группу БиС, если да, то как вы к ней относитесь?
Знаю, были нормалные а стали, извиняюсь за выржение, педиками какими то, выглядят каак бабы!!
Нормальная группа.
Я их видел на картинке. По виду сразу скажу, что слушать её не стОит.
симпатишные мальчики с хорошими голосами:)
мне они оч нравяться =))) классные =)
мне они нравятся) красавцы )
Да вообще по херу твоя группа БИС,,,
Одним словом: ПИ-ДО-РЫ, я их ненавижу! НЕТ ГЕЯМ В РОССИИ!!!!
Мне ОНИ не нравятся, но некоторые песни нормальны, но не супер)))
куклы намулеванные, вроде голоса нормальные, но поют всякую чушь. еще и под девок косят! фуууууууууууууууу
Так, участники группы БиС Всеволод Соколовский и Дмитрий Бикбаев еще совсем недавно были фабрикантами, а уже сейчас они имеют свой «граммофончик» за песню «Ближе» . 27 ноября - Группу БиС отправят на Евровидение?
знаю, мне конечно нравятся их песни но не так чтобы я по ним умерала
Как к педикам...)) ) Мне они не очень нравятся. Хотя есть пару норм песен....
зы=>никаким боком
нормальная группа =)
Паралельно))
Нормально отношусь.
НЕНАВИЖУ!!!! 2 тупых блондина!!!
не люблю их
знаю! она классные мну нра!
Знаю. Но мне кажется что мужщинам отращивать волосы не прилично! Голос отличный!
Самая лучшая группа на свете!!!! И волосы у них уже не длинные!!!!
Клевенькие
клевая группа
супер, мне песня катя нравится
Обажаю их, лучше группы просто несуществует, они самые самые лучшие, а педиками их считают люди с больной фантазией, у которых ума недостаточно, потому что сейчас другое время и сейчас совершенно нормально когда у парня длинные волосы это не значит что он педик, сама вы педики
Просто очаровашки!!! =()))
Симпатичные мальчики! Молоды я скажу! Видно что стремятся к лучшему! К тому же большенсво публике очень нравятся эим талантливые парни! Нечего против не имею!!!!