Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к группе БиС???
Очень хорошо) ) Они супер! ! Мне лично они оч навятся!!!!

Я отношусь к группе "БИС" не лучше, чем к другим продюсерским проектам. Если они чем и выделяются среди остальных -- то это своей внешностью. И вообще эта группа рассчитана на аудиторию младше 14 лет.
Gulvira Iskakova
Слушай, клевый ник у тебя. И ава в тему)
а по-моему очень хорошие голоса у них, я не фанаткаих группы, но по радио иногда слышу, молодцы мальчики поют хорошо...
Не люблю мальчиков, которые девочки.
Для той возрастной категории, кому она предназначена- очень даже неплохо. Под патронатом Меладзе некачественной музыки не бывает. Она может нравится или нет, но сказать, что некачественная- нельзя.
Светлана Ковалевская
Мне песни К.Меладзе очень даже нравятся, но только не в исполнении «фабрикантов». Я согласна, что это качественная музыка, но только когда песни звучат в исполнении Валерия Меладзе, тогда они раскрываются. А блеющие подростки способны испортить даже самую хорошую песню.
вы чё, больные?? ? не видно, что это парни?? ? купите очки! ! мне лично они очень нравяться!! ! :)) нечего их обзывать!!
я сперва подумала, что это девочки
Никак, слушать надо серьезную музыку, а попса прививает дурной вкус
Елена Александровна
Постепенно начнут слушать и серьёзную музыку. Вкус к хорошей музыке прививается не сразу.
А это та группа, где смазливый мальчик Всеволод Соколовский очень хотел петь, но вокал подкачал и его объединили с Димой Бикбаевым в группу БИС.
У одного связи - у другого талант . В итоге не плохо получилось .
песни очень нравятся, а они сами не очень, хотя у Бикбаева очень красивый голос
Ой какие куколки!
Чесно говоря никак, стиль у них хуевый на гомиков похоже или воще на баб.
Коммерческий проект. Ядром которого являются два смазливо-сладких мальчика, убивающих своим невинным стилем и ярко голубыми глазами, неокрепшую психику 10-14 летних ссялок. Музыка и тексты банальны как скинхед на рынке. Танцы очень похожи на ритуальную пляску колумбийских аборигенов перед поеданием неверного. Девушки одумайтесь! Такие как они могуту вас и парня увести!!!
не люблю попсу, поэтому отрицательно
Анютка Стаханова
Попса зло)))
Голоса нет, поют чушь какую то, только задницами вилять вклипах могут)
такие все ПОП группы я сомневаюсь что эта лучше
По-моему эти люди вообще не понимают о чем поют. И ни разу не слышала, чтобы они в живую пели.
Кира Пахотина
Они и не поют вживую. На самом деле на фонограмме записан голос Константина Меладзе. У Бикбаева свсем другой голос -- у меня в "Мире" есть его песня "Не молчи". А Соколовский и вовсе не может петь. Я сам имею некоторое отношение к шоубизнесу, поэтому мне можно верить.
НЕНАВИЖУ! ! Отстой, согласна со шнурком!
пед*ки
Не отношусь к ним.
НенавижУ
аааааааа я тощусь от них