Светская жизнь и шоубизнес

Как Вы относитесь к группе БиС!?

Happy
это самая самая лучая групп. БиС 4ever!!!!
Ира Степанова
Лучший ответ
мне все равно+, я их+ не слушаю
Вообще, нейтрально. Ну, мальчики сами по себе слащавенькие, голоса обычные, а про музыку... В принципе, я их нигде не слышу особо-то, потому мне они и не мешают. Сама музыка местами ничего, хороший ритм... Песни когда как...
Даша Шаркова
Безразлично. Слышала пару песен. Пару раз читала статьи про Влада-и то, только потому, что училась в школе в одной параллели с ним.
Карабли, Карабли, Кариблики-и)))
Катерина Талпа
Вы уже за*бали со своими Бисами-Крысами! Сил моих нет! Тебе так хочется узнать, что о них на самом деле думают и почитать ответы в духе: "Это говно! "...Или как, а? !
Какой вопрос-такой ответ... .
Значит, как я отношусь к этим гомосечным блондинчикам-женоподобикам, да так-как к бездарностям, выскочкам, посредственностям, однодневкам и уродам!
Обычные парни... никак
Плохо, очень плохо. Голоса нет вообще, имидж ..ужас! Песни бессмысленные, ротация частая, но противная, петь и то свои же песни не могут! Ни разу не видела чтобы они пели вживую и хорошо. Они еще и страшные без косметики! Линзы хоть Соколовский убрал бы, а то как пришелец в них.
мне лично оч нравятся! анти- идите в жопу!
Это вообще кто такие??
Olia Nelson
не увлекаюсь ))
не трогать Дом-2 =))
**
***аллочка ***
красавицы:)
Песни иногда можно послушать, но поют они ужасно, за все выступление ни разу в ноты не попадают!
Как к пидерастам. Мальчики явно жопой проложили путь к успеху.
никак, поют и поют, главное чтобы меня не трогали))
Елена Петрова
позор эстрады..
терпеть не могу
нормально, парочка их песен присутсвует у меня на мптришнике
фу, какая гадость
Уже достали.
нормально)
никак)))) очередные млин
мне... фиолетово, я такое не слушаю=\
Nagima Joldoshbekova
бис-супер!!!! это самая лучшая группа!!! а кому они не нравятся то не пишите про них всякое.... а те кто не знает то я расскажу про них!!! они профессионально поют и танцуют!!
Алла Голубева
Нормально... 2 обаятельных парня... Замечательно поют... Клевые песни...
мне нравится=)))
Ок Ок
пЭдики! буээ
параллельно, временами - отрицательно
Elena Tutunaru
Песни они может петь и умеют, но их движения ногами во время пения смахивают на движения всадника.. . Ощущение такое, что на выступления они на конях ездят.. . А на сцене по рефлексу те же движения продолжают...
Н.
Настя ...
моя любимая группа))
крассав4ики)) ) умни4ки)))
Считаю эту группу насилием над мужчинами, которые пребывают в женственных костюмах, макияже и все такое. Мужчин и так мало, а их еще и делают женственными
Песни не слушаю, но они симпотяжки)))))))))))))
Anny Larson
Они мне нравятся! Симпатичные парни! Больше всего мне нравиться Влад Соколовский
прекрасно!!!
Вроде бы как ни чего, но вот то, что мальчики слишком перегримерованны, выглядят не естественно как куклы эт пугает))))
Asem Omarova
нормально)
Валерия
нормально, ))))
Если 4естно НИКАК)
ну... в принципе, то что они сменили имидж пошло им на пользу. голоса хорошие, но мне они не нравятся ((