Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к украинскои группе "БиС" ?

вообще-то они НЕ украинская группа!
мне оч они нравятся.
прежде чем на них гнать на себя посмотрите!
Светлана Куколева
Лучший ответ
во-первых, это не украинская группа, а во-вторых, за... ла гомосятина галимая
Хоть бы клипчик какой выложила.. . Иди фотку хотя бы.. . А то и знать не знаю, что такая за украинская группа БиС.. . Русских знаю, но украинцев...
*aigera* ))
они хохлы разве? эххх, их бы всех собрать в одну групповуху-БиС, Борис Апрель, Борис Моисеев и в армию. этих метросексуалов там научат как Родину-мать любить!
Просто отвратительно!
Анна Миргород
Плохо. Они петь толком даже не умеют, голоса нет, под фанеру поют, да еще их имидж.... вообще парнями не назовешь. Парень это когда выглядишь как парень, а метросексуалов не люблю и все!
Это русская группа! Я их обожаю! Такие ути-путички! =)
а кто это? кораблики?
хорошо поют и стиль класс, не какие они не кураинцы.
Русские понятно - Русские
Балнур Жораева
а они украинцы?
Katerina *
голимая отстойная попса!!!
я еще не могу определиться женский это коллектив или мужской)))))
Марина Ганина
есть у них пара песен неплохих...
Катя Железко
ЗашиБиС )))
они украинцы? не знала, я люблю некоторые попсовые песни но не у них
Мне они не нравятся!!!! (
Лиля Дьяченко
бесит
я никак
придурки но не украинцы.
Нормально, пусть себе поют жизнерадостные песенки)
беееее
отрицательно.... развели всякий шлак
Несимпатичные, без особых талантов мальчики.
Отношусь плохо.
Фу гадость, мне совершенно не нравиться
Помоему есть много других классных групп
да обычная мальчиковская группа, которая не продержиться долго.. . сколько таких было, щас даже названия тех групп никто не помнит