Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к группе БИС?
Нормально. Бывают товариСЧИ и похуже.. . Моисеев, например)
Б - бестолочи
И - идиоты
С - смазливые
И как к ним можно хорошо относиться?
И - идиоты
С - смазливые
И как к ним можно хорошо относиться?
Плохо.
Меня эта группа не интересует, а так, пусть поют...
нравится
мда.. . вот ума утверждать, что они педики и т. д.. . ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ!! ! и вообще они классные!!!
ужас!!
ой, это отстой полный ((((
так ничего. Но больно уж женоподобные, на девочек больше похожи.
Жуть какая-то. Клоуны телевизионные.
Сама НЕ слушаю, но как порядочный человек знаю что она есть!!!!
отрицательно, ни голоса ни рожи
отношусь как к двум некрасивым тёлкам
Нормально, песни могу послушать, ведь сам Меладзе их пишит. И Парни симпотичные, и музыка....
Правильно Ань, они дебилы!
По барабану!!!!
у них прикольные песни.
катя, возьми телефон... это ооооон! беееееееееееееееееееееее. как девчонки они. но они зато хоть что-0то делают! мы бы так сочиняли, придумывали бы песни! надо думать о возможностях. так что все вполне нормально
скорее не геи, а БИСексуалы!! (( да и песни у них -фуфел! Рок-вот это вечно!!!
Вполне! мне нравится их творчество!
да хорошо.... только вам не надоело по сто раз на дню один и тож же вопрос задавать????
ненавижу
ха))) ну раньше очень-приочень хорошо)) )
а сейчас... из них сделали непонятно кого (....и как говорит моя подружка "Голубцов"
мне кажется, что это ужасно!!
Б-есят
И-диоты
С-ранные
И-диоты
С-ранные
Голубовастенькие слегка)))
они под Зверева с такими темпами закасят
по-моему маразм какой-то, мне уже в школу противно ходить весь класс по ним с ума сходит
2 мальчика, похожие на девочек. Ноесли их подстричь и попросить помолчать, то будут очень даже ничего!))
Классная группа!!! Но Ранетки лучше!
прикольная группа. Песни суперские. Какие они красивый пацаны.... но у меня такой же красавец..!!
бесят их песни это не певцы
Нормально!
два гомика
самые офигенные парни!! ! очень талантливые и очень симпотные!!!! суперские ребята и суперское творчество!! !
Владик и Димка-THE BEST!!!!
Да беспонтовая группа
я их обожаю
две страшные девченки, которые поют ни о чем! Фуфло полное!!!!
скажу так: -)они шли шли упали долбонулись бошкой об землю потом их отвезли в больницу и там им вкололи не тот антибиотик и вкололи ликсир глупости а в детстве им высосали мозги инопланетяне!
2 педика... .
геи короче.. .
киллограм тоналки глазки подкрасят и звезды!
геи короче.. .