Вячеслав Шишкин

Скиньте мне пожал. ссылку на установку драйвера для моей видеокарты Nvidia GeForce 9500 GT. Продолжение в пояснение...

Нашел сайт. Скачал драйвер Force Ware (GeForce 9 Series). Начал установку, была прервана. Там вроде пишет драйвер не нашел, соответствия или что - то в этом роде наверно. Я уже точно наверно не помню.

Павел Ребровский

На оф. сайте нвидеа

Ольга Легачёва

Загрузка драйверов NVIDIA