Татьяна Рульнова

Вопрос для игроков JD или подобных людей.

Сегодня обновила игру через майловский игровой центр, теперь не могу зайти в неё.
Пыталась еще раз обновить и вот: Отсутствует скачанный дистрибутив игры. Чтобы воспроизвести восстановление клиента игры Вы должны удалить клиент игры, скачать дистрибутив и установить его. (Что это и где это скачать? о_О)
При запуске:

У меня на скачивание игры полжизни уйдет. >___> По-другому никак?

Ольга

удали игру и снова скачай