Надежда

Норм сердечник трансформатора для 180 ват? помогите! !

Мне нужно БП для Tda 7294. Есть сердечник с стабилизатора. все обмотки сняты. Через программу подсчитал что на первичную обмотку нужно 720 витков, диаметр провода от 0,72 до 0,40 мм. Мне нужны две вторички на 180 ват. первая вторичка имеет 81 витков, провод диаметром 0.5 мм. Вот размеры Сердечника

вот розмер сердечника

В записи я сделал ошибку. Провод вторички 1,5 мм. а таких две вторички. тоисть 162 витка.

Людмила Булкина

Нормальный, как раз подойдёт.

Dima

http://otvet.mail.ru/answer/433438097/ этот ответ Вас не насторожил, лично я бы задумался и ради интереса проверил))))